Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 июля 2019 года За неисполнение требований прокурора директор Астраханского филиала ООО «ЭкоЦентр» привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Трусовского района г. Астрахани директору Астраханского филиала ООО «ЭкоЦентр» в связи с рассмотрением обращения местного жителя направлено решение и уведомление о проведении проверки с требованием предоставить необходимые документы и сведения.

Вопреки ст. 22 Федерального закона «О прокуратуре РФ» директор Астраханского филиала ООО «ЭкоЦентр» необходимые документы и сведения в прокуратуру района не предоставил.

По постановлению прокуратуры района директор указанного юридического лица Советским районным судом г. Астрахани привлечен к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ в виде штрафа.

После возбуждения дела об административном правонарушении должностными лицами Астраханского филиала ООО «ЭкоЦентр» в прокуратуру района представлены необходимые документы и сведения, по обращению заявителя проведена проверка законодательства об отходах производства и потребления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости