Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 июля 2019 года Организация и должностное лицо предприятия привлечены к административной ответственности за невыполнение требований прокуратуры г. Новокуйбышевска.

В ходе проверки исполнения требований трудового законодательства прокуратурой города Новокуйбышевска в адрес директора ООО «ВКС» был направлен запрос о предоставлении информации и документов.

Вместе с тем в нарушение требований Федерального закона «О прокуратуре РФ» информация и документы в установленный срок в прокуратуру города не представлены.

Прокуратурой города в отношении ООО «ВКС» и его должностного лица вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора).

Постановлениями мирового судьи судебного участка № 67 судебного района г. Новокуйбышевска от 03.07.2019 ООО «ВКС» и главному бухгалтеру организации назначены штрафы в размере 50 тыс. руб. и 2 тыс. руб. соответственно.

Кроме того, прокуратурой в адрес директора ООО «ВКС» внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 10:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости