Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 июля 2019 года Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и начальник УФСИН России по Республике Мордовия провели прием осужденных ИК -10

Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Рябцев А.В. и начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Мустайкин Л.В. провели прием осужденных по личным вопросам в ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия. В мероприятии также приняли участие: председатель Общественного совета при УФСИН Росси по Республике Мордовия Брезгин В.И., члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Шикина Г.В. и Назаров А.В..

Перед приемом осужденных был совершен обход учреждения, в процессе которого посещены жилые и производственные помещения исправительной колонии.

На плацу колонии состоялось общение в формате «вопрос-ответ». Осужденные задавали вопросы, касающиеся передачи осужденных для дальнейшего отбывания наказания в страну их гражданства, медицинского обслуживания, начисления заработной платы, работы магазина.

Кроме того, был организован прием осужденных по личным вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости