Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 июля 2019 года Прокуратурой Ненецкого автономного округа направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г. Нарьян-Мара за неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений

Первым заместителем прокурора Ненецкого автономного округа утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении жителя г. Нарьян-Мара, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

В отношении 43-летнего жителя г. Нарьян-Мара приговором суда был установлен административный надзор после отбывания им наказания за аналогичное преступление.

Однако обвиняемый после постановки на учет в органах внутренних дел, не исполнял возложенные на него обязанности и в течение года совершил 19 административных правонарушений.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 17:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости