Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 июля 2019 года Представитель прокуратуры Ивановской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области проверили условия содержания несовершеннолетних, содержащихся в ФКУ СИЗО 1 УФСИН России по Ивановской области

Старший помощник прокурора области Алексей Богуславский совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области Татьяной Океанской провели проверку условий содержания несовершеннолетних в ФКУ СИЗО 1 УФСИН России по Ивановской области. В числе исследуемых вопросов: материально-бытовые условия, санитарное состояние помещений, качество питания, организация досуга.

GE DIGITAL CAMERA

Проведен личный прием несовершеннолетних, которым даны ответы на их вопросы, разъяснено законодательство.

Кроме того, представитель прокуратуры области и Уполномоченный посетили участок колонии-поселения при ИК-7. Там произвели обход помещений, проверили коммунально-бытовое обеспечение осужденных, условия их проживания.

Также проведен личный прием осужденных. На личный прием обратились 4 осужденных, в том числе беременная женщина, по вопросам сроков отбывания наказания, медицинского обеспечении и иным.

Всем обратившимся даны исчерпывающие ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости