Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 июля 2019 года Прокуратура Сулейман-Стальского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу о незаконном сбыте наркотического средства

Сулейман-Стальский районный суд с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынес приговор в отношении жителя

с. Орта-Стал. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 (незаконный сбыт наркотического средства) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства).

В судебном заседании установлено, что в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия сотрудниками правоохранительных органов, он, имея умысел на незаконный сбыт наркотических средств наркопотребителям, действуя из корытных побуждений, сбыл условному покупателю наркотическое средство – марихуану, массой 9,8 грамма. Оставшуюся часть указанного наркотического средства, массой 12,35 грамм, злоумышленник незаконно хранил по месту своего жительства.

Суд назначил осужденному наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости