Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 июля 2019 года Прокуратура Куркинского района направила в суд уголовное дело об уклонении ранее судимого 51-летнего местного жителя от административного надзора

Прокурором Куркинского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 51-летнего жителя п. Куркино Тульской области, Андрея Я., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ- в совершении неоднократного несоблюдения лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных судом в соответствии с федеральным законом, сопряженного с совершением им административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность.

В ходе следствия установлено, что решением Щекинского районного суда Тульской области от 16.01.2018 года, в отношении Андрея Я. установлен административный надзор сроком на 3 года.Андрей Я., заведомо зная, что является лицом, в отношении которого установлен административный надзор, умышленно совершил неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений, сопряженное с совершением им административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Богородицкий районный суд Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости