Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 июля 2019 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в заседании Президиума Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики

11.07.2019 исполняющий обязанности прокурора Кабардино-Балкарской Республики Лаврешин Ю.И. принял участие в заседании Президиума Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики.

Судом кассационной инстанции рассмотрено гражданское дело по иску Т. к Министерству внутренних дел РФ и Министерству внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике о восстановлении на работе.

Решением Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики от 10.08.2018, оставленным без изменений апелляционной инстанцией Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики, в удовлетворении исковых требований Т. было отказано.

Не согласившись с данными судебными постановлениями, прокуратура республики обратился в Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики с кассационным представлением об их отмене.

В судебном заседании Лаврешиным Ю.И. доводы представления были поддержаны в полном объеме.

Президиум Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики согласился с позицией прокурора и отменил оспариваемые судебные акты, а дело направил на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости