Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 июля 2019 года Прокуратура области организовала проведение проверки по факту доставления в медицинское учреждение подростка в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура области организовала проведение проверки по факту доставления в медицинское учреждение подростка в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно оперативной информации, 14 июля 2019 года в реанимационное отделение ЦРБ г. Балашова с диагнозом: «сильное алкогольное опьянение», с территории стадиона «Олимп» госпитализирован пятнадцатилетний подросток.

В ходе проверки будут выясняться обстоятельства происшествия, приобретения алкогольного напитка, условия жизни и воспитания подростка.

Одновременно организована проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка.

По результатам проверки будут рассмотрены вопросы о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в органах полиции и при наличии оснований о принятии мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 11:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости