Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 июля 2019 года В прокуратуре Судогодского района прошло заседание рабочей группы в сфере экологи и природопользования

В прокуратуре Судогодского района состоялось заседание рабочей группы по обеспечению законности в сфере экологии и природопользования.

Мероприятие посвящено вопросам соблюдения пожарного законодательства в лесах и населенных пунктах района, на которое были приглашены директора Андреевского лесничества, представители отдела надзорной деятельности и профилактики правонарушений по г.Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Владимирской области, главы местных администраций. Актуальность данного вопроса связана со складывающейся обстановкой в районе и регионе.

Целью проведения заседания стало усиление межведомственного взаимодействия, оперативного обмена информацией, осуществления согласованных совместных действий по обеспечению пожарной безопасности в районе, предотвращения природных пожаров и организации профилактических мероприятий в летний пожароопасный период, осуществление контроля за фактическим устранением ранее выявленных нарушений.

Собравшиеся ознакомлены с результатами работы, проводимой органами местного самоуправления сельских поселений и результатами рассмотрения мер прокурорского реагирования. По итогам заседания разработан и принят комплекс мероприятий по повышению результативности работы в данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости