Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 июля 2019 года Прокуратура Гагаринского района поддержала ходатайство следователя о заключении под стражу обвиняемого, который 11 лет скрывался от следствия

Согласившись с позицией прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя, суд избрал жителю г. Северодвинска Архангельской области 1978 года рождения меру пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что в отношении мужчины в июне-августе 2008 года следственными органами УМВД России по Архангельской области возбуждены уголовные дела по фактам совершения им двух эпизодов грабежа и пяти эпизодов преступлений, связанных с хищением и незаконным распространением наркотических средств.

В сентябре 2008 года злоумышленник привлечен по указанным уголовным делам в качестве обвиняемого. Однако он, находясь на подписке о невыезде, скрылся от органа предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В июле 2019 года злоумышленник, скрывавшийся от правосудия, задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району города Севастополя.

Прокуратура Гагаринского района поддержала ходатайство следователя УМВД России по Архангельской области о заключении обвиняемого под стражу. В настоящее время он этапирован в СИЗО № 1 г. Симферополя.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости