Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

15 июля 2019 года В Николаевске-на-Амуре природоохранной прокуратурой совместно с территориальной и транспортной прокуратурами проведен семинар

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой и Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратурой проведен семинар с присланными в Николаевский район инспекторами государственного контроля, надзора и рыбоохраны территориальных управлений Росрыболовства других регионов.

В семинаре приняли участие инспекторы Северо-Западного, Азово-Черноморского и Волго-Каспийского территориальных управлений Росрыболовства.

Рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при осуществлении государственными инспекторами контрольно-надзорной деятельности, в том числе о порядке установления и фиксации первичных признаков административных правонарушений и уголовных преступлений, поведении сотрудника при обнаружении таких признаков. Упор был сделан на проведение сотрудниками Росрыболовства видеофиксации при выявлении фактов браконьерства или иных нарушений закона.

Работниками городской и транспортной прокуратуры инспекторам были озвучены проблемы, возникающие на стадии процессуальных проверок и в ходе расследования преступлений, разъяснены способы устранения таких недостатков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости