Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

12 июля 2019 года Прокурор республики принял участие в торжественном мероприятии, посвященном закрытию весенней сессии Парламента ЧР

Сегодня, 12 июля 2019 года, в Парламенте ЧР прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном закрытию весенней сессии, на котором выступил Глава региона Рамзан Кадыров.

В мероприятии приняли участие председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководители министерств и ведомств республики, главы администраций муниципальных образований и другие приглашенные лица.

В своем выступлении Рамзан Кадыров поблагодарил депутатов за плодотворную работу. Подчеркнул, что Парламент ЧР является одним из ключевых государственных институтов, а также отметил важность участия депутатов высшего законодательного органа в обеспечении единого правового пространства и в социально-экономическом развитии республики. Слова особой благодарности были высказаны за кропотливый труд, направленный на укрепление семейных ценностей и вековых традиций.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости