Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 июля 2019 года Сотрудники аппарата прокуратуры республики приняли участие в межведомственном совещании УМВД России по г. Ижевску по подведению итогов работы за первое полугодие 2019 года

Сегодня, 12 июля 2019 года, начальник отдела по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью Виталий Колесов принял участие в межведомственном совещании Управления МВД России по городу Ижевску по итогам работы отделов полиции города Ижевска за первое полугодие 2019 года, проведенного под председательством исполняющего обязанности министра внутренних дел по Удмуртской Республике Олега Мальцева.

На совещании рассмотрены вопросы состояния и организации работы органов внутренних дел города Ижевска по противодействию преступности. Особое внимание уделено проблемам противодействия корыстным преступлениям, качеству расследования преступлений.

Выработаны меры, направленные на усиление деятельности сотрудников Управления по предупреждению, раскрытию и расследованию краж с банковских счетов граждан. Более половины возбужденных в республике уголовных дел о таких преступлениях приходится на территорию г.Ижевска, в связи с чем необходима активизация работы по защите прав потерпевших от таких преступлений.

Также обсуждены результаты работы выявлению и пресечению преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика