Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 июля 2019 года Направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя г. Тулы в незаконном сбыте и хранении наркотических средств

Заместитель Тульского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г. Тулы 20-летнего Н. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1, ч. 2 ст. 228, ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств; незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере; незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

В ходе следствия установлено, что в период до 11.02.2019 обвиняемый незаконно приобрел наркотическое средство массой 4,6 г., которое 11.02.2019 сбыл путем продажи гражданину.

Кроме этого Н. обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере по месту жительства в Зареченском районе г. Тулы, а также в незаконных приобретении и хранении наркотических средств в значительном размере по месту регистрации в Дубенском районе .

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Зареченский районный суд г. Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости