Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 июля 2019 года Прокуратура Мурманской области сердечно поздравляет с юбилеем пенсионера органов прокуратуры Шевченко Людмилу Федосовну

Совет Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры сердечно поздравляет с 70-летием пенсионера органов прокуратуры Шевченко Людмилу Федосовну.

Шевченко Л.Ф. проходила службу в органах прокуратуры Мурманской области с января 1976 года по август 1996 года, посвятив более двадцати лет служению Закону и людям.

Людмила Федосовна начинала службу в органах прокуратуры стажером прокуратуры города Мурманска, работала в должности следователя прокуратуры Ленинского и Октябрьского районов г.Мурманска, старшего следователя прокуратуры г.Кировска, старшего следователя прокуратуры г.Мурманска. Уволена в связи с выходом на пенсию за выслугу лет в августе 1996 года с должности старшего прокурора отдела следственного управления.

В этот праздничный день от всей души желаем Шевченко Л.Ф. крепкого здоровья, хорошего настроения, душевного спокойствия, жизнеутверждающего оптимизма и благополучия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости