Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

11 июля 2019 года Работником прокуратуры Заводского района г. Грозного осуществлен выездной прием граждан в социальном учреждении

В соответствии с графиком выездных приемов граждан помощником прокурора Заводского района г. Грозного Рамзаном Сагаевым осуществлен выезд в ГКУ «Отдел труда и социального развития Заводского района г. Грозного», где им принято 28 человек из числа работников и посетителей данного учреждения.

Вопросы обратившихся носили разноплановый характер, в том числе касались жилищно-коммунальной, трудовой и социальной сфер правоотношений.

К примеру, за разъяснением порядка подачи заявления для получения пособия на содержание малолетнего ребенка обратилась Ася Цумаева.

На отсутствие уличного освещения пожаловался Муслим Цагараев.

Анжела Мальсагова и Аминат Ахмадова сообщили о завышенной, по их мнению, сумме задолженности за предоставленные услуги в жилищно-коммунальной сфере.

В ходе приема посетителям разъяснены положения действующего законодательства, а также приняты письменные обращения, рассмотрение которых взято в прокуратуре района на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 15:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости