Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

11 июля 2019 года Принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики

В рамках обеспечения взаимодействия с органами государственной власти старшим помощником прокурора республики Гелани Магомадовым 9 июля 2019 года принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики.

В ходе заседания депутатами в целях реализации норм действующего федерального законодательства в окончательном чтении приняты законопроекты «О внесении изменений в ст. 5 Закона Чеченской Республики «О размере и порядке выплаты единовременного пособия при передаче ребенка в семью и денежных средств на содержание детей в семьях опекунов (попечителей), приемных семьях и на вознаграждение, причитающееся приемным родителям» и «О признании утратившим силу Закона Чеченской Республики «Об основах жилищного строительства в Чеченской Республике».

Кроме того, в первом чтении приняты законопроекты «О внесении изменений в ст. 29 Закона Чеченской Республики «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики» и «О внесении изменения в ст. 3 Закона Чеченской Республики «О составе и порядке деятельности комиссии по подготовке правил землепользования и застройки».

Все законопроекты в рамках налаженного конструктивного взаимодействия с высшим законодательным органом предварительно прошли в прокуратуре республики правовую экспертизу на предмет соответствия федеральному законодательству.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 15:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости