Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

11 июля 2019 года В Брянской области должностные лица университета путей сообщения привлечены к административной ответственности за нарушение законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Брянская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Брянском филиале ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Установлено, что при утверждении документации об электронном аукционе на закупку оборудования для учебного заведения, должностными лицами нарушены положения законодательства, регламентирующего порядок утверждения соответствующей документации.

Прокуратурой в отношении директора и его заместителя возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ (утверждение документации об аукционе с нарушением требований, предусмотренных законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок).

Постановлениями Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области должностные лица привлечены к административной ответственности с назначением административного штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости