Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 июля 2019 года Прокуратура Судогодского района провела с детьми встречу на тему «Безопасное детство»

Прокуратурой Судогодского района совместно с заведующим отделом по делам несовершеннолетних районной администрации, сотрудниками отдела надзорной деятельности, полиции и ГИБДД, а также начальником филиала уголовно-исполнительной инспекции по Судогодскому району организована и проведена встреча с детьми в летнем оздоровительном лагере «Факел» на тему «Безопасное детство».

В ходе мероприятия состоялась беседа в неформальной обстановке с отдыхающими ребятами. Сотрудники правоохранительных и контролирующих органов рассказали им о правилах поведения на дорогах, на водоемах, в лесу, на детских площадках и улицах города в летнее время, необходимости их неукоснительного соблюдения.

Тема беседы выбрана не случайно. Вопрос поведения детей летом в различных местах их пребывания встает особенно остро и связи с повышением уровня детского травматизма в это время, заражения инфекционными заболеваниями, опасности в воде. Встреча детям понравилась, они почерпнули для себя много актуальной и полезной информации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости