Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

11 июля 2019 года Начальник отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Амурской бассейновой природоохранной прокуроры провел личный прием граждан в г. Комсомольске-на-Амуре

Сегодня, 11 июля 2019 года, начальник отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры Филатов Александр Владимирович провел личный прием граждан в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края.

Граждане обратились по вопросам исполнения законодательства об охране водных биологических ресурсов и осуществления традиционного рыболовства в районах проживания коренных малочисленных народов Дальнего Востока, о выделении древесины для заготовки в личных целях гражданам, об осуществлении государственного контроля на территории города Комсомольска-на-Амуре при обращении с отходами производства и потребления.

В ходе приема даны разъяснения законодательства по интересующим вопросам, приняты обращения. По результатам их рассмотрения при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости