Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

09 июля 2019 года В прокуратуре республики прошла встреча членов Президиума Государственного Собрания Республики Марий Эл с прокурором республики Избранное
прокуратуры.

прокуратурой республики анализ состояния законности и практики надзорной деятельности прокуроров за исполнением данного законодательства выявил определенные проблемы в этой сфере. Отмечено, что ситуация характеризуется как напряженная. Общее число зарегистрированных лиц, страдающих наркологическими расстройствами вследствие употребления алкоголя, значительно и составляет 9 420 человек.

прокуратурой региона мерах, в том числе координационного характера, по обеспечению законности и решению проблем алкоголизации и пьянства в республике, борьбы с так называемой «пьяной» преступностью.

Прокуратурой отмечены недоработки профилактической направленности в деятельности органов местного самоуправления, медицинских организаций, правоохранительных органов.

прокуратуру республики за совместную работу в решении вопроса прекращения деятельности организаций общественного питания, реализующих спиртные напитки с нарушением требований закона, а также в запрещенных законом местах и помещениях жилого фонда.

Прокуратура Республики Марий Эл

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:09 14:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости