Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 июля 2019 года Октябрьским районным судом г.Барнаула вынесен обвинительный приговор в отношении подсудимого, похитившего у таксиста сотовый телефон

Представленными государственным обвинителем доказательствами установлено, что подсудимый совместно со своей гражданской супругой ехали на такси под управлением потерпевшего. По пути следования по просьбе подсудимого сделали остановку возле магазина, женщина осталась в машине. Пока подсудимый был в магазине, в него зашла гражданская супруга и сказала, что между ней и водителем произошел конфликт. Тогда тот вышел из магазина, стал ругаться на потерпевшего, последний, во избежание дальнейшего конфликта, отошел от автомобиля , а подсудимый с передней панели автомобиля похитил сотовый телефон, скрылся с места совершения преступления, впоследствии сдал данный телефон в ломбард.

В соответствии с позицией государственного обвинителя, приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 2 –х лет лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ условно, с испытательным сроком 2 года.

Помощник прокурора района Татьяна Пашкова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:09 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости