Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 июля 2019 года Представитель прокуратуры принял участие в рабочем совещании по вопросу розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

Представитель прокуратуры области принял участие в проводимом министерством экономического развития Саратовской области рабочем совещании по вопросу розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

В совещании приняли участие министр экономического развития области Ю.А. Швакова, сотрудники министерства экономического развития, представители правоохранительных и контролирующих органов области и региональной общественной палаты.

На совещании обсуждены вопросы выдачи министерством экономического развития области лицензий на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, результаты проводимых контрольных мероприятий, направленных на исключение фактов розничной продажи алкогольной продукции на «вынос» на территории области в ночное время.

Работник надзорного ведомства В.В. Марцинкевич сообщил о проводимых совместно с органами полиции и Роспотребнадзора проверках организаций, осуществляющих незаконную розничную продажу алкогольной продукции в ночное время под видом «баров» и иных заведений, заявленных как организации общественного питания, фактически не являясь таковыми.

Членами совещания выработаны дополнительные меры, направленные на борьбу с незаконной розничной продажей алкогольной продукции в ночное время.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 14:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости