Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

05 июля 2019 года Восточно-Сибирская транспортная прокуратура приняла меры по обеспечению бесперебойной перевозки граждан, пострадавших от стихии

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура в связи с паводками в Иркутской области провела проверку исполнения законодательства об обеспечении транспортной доступности в Тулунском, Нижнеудинском и Тайшетском районах.

Акционерным обществам «Федеральная пассажирская компания» и «Байкальская пригородная пассажирская компания» и Восточно-Сибирской железной дороге - филиалу ОАО «Российские железные дороги было предложено организовать дополнительные маршруты и принять иные меры, необходимые для бесперебойной перевозки граждан, пострадавших от стихии.

В настоящее время АО «Байкальская пригородная пассажирская компания» организованы дополнительные маршруты пригородных поездов с предоставлением бесплатного проезда для пострадавших жителей указанных районов на период чрезвычайной ситуации. Кроме того, компанией в составы пассажирских поездов местного формирования включены дополнительные вагоны.

Восточно-Сибирский транспортный прокурор Игорь Мельников поручил прокурорам взять на особый контроль обеспечение бесперебойной работы транспортного комплекса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:05 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости