Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

05 июля 2019 года В прокуратуре республики проведено межведомственное совещание по обсуждению вопросов расследования уголовных дел, связанных с хищением бюджетных средств

Пресечение и выявление незаконного расходования бюджетных денежных средств является одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры республики, которое осуществляется в тесном взаимодействии с УФСБ России по КЧР.

В этой связи в прокуратуре региона под председательством заместителя прокурора республики Артура Махова состоялось межведомственное оперативное совещание по противодействию хищению бюджетных денежных средств.

В мероприятии приняли участие работники прокуратуры, руководители следственных подразделений СУ МВД по КЧР, оперативные сотрудники УФСБ России по КЧР и УЭБиПК МВД по КЧР.

Участники совещания обсудили проблемы и ход расследования четырех уголовных дел о преступлениях, совершенных в том числе в предыдущие годы, вопросы межведомственного взаимодействия по раскрытию и расследованию преступных деяний указанной категории, а также меры, направленные на защиту прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступлений.

По результатам совещания по уголовным делам, находящимся в настоящее время в производстве органов следствия, выработан комплекс мер по установлению и изобличению лиц, виновных в совершении преступлений в данной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:05 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости