Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 июня 2019 года Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области совместно с начальником УЭБ и ПК УМВД России по Вологодской области проведут личный прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

Органами прокуратуры Вологодской области в рамках надзорной деятельности систематически выявляются нарушения требования законодательства о противодействии коррупции.

В связи с этим 26 июня 2019 года начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Пегов Максим Иванович совместно с начальником УЭБ и ПУ УМВД России по Вологодской области Высоцким Дмитрием Владимировичем проведут личный прием граждан по указанным вопросам.

Совместный прием будет проводиться с 10.00 до 12.00 по адресу: город Вологда, ул. Зосимовская, д. 103, кабинет 201, по вопросам приема можно обратиться по телефону 8(8172) 72-90-95.

По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 20:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости