Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 июня 2019 года В г.Кургане в соответствии с позицией государственного обвинения к 11 годам лишения свободы осужден житель Звериноголовского района за незаконный сбыт наркотических средств общей массой около 100 граммов

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Курганский городской суд вынес приговор в отношении 23-летнего жителя области. Он признан виновным в совершении 4-х преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

В судебном заседании установлено, что в феврале 2019 года с целью систематического извлечения прибыли от незаконного сбыта наркотических средств молодой человек за денежное вознаграждение фасовал и раскладывал по тайникам наркотики. Всего при обыске у него было обнаружено и изьято около 100 граммов наркотических средств различного происхождения.

Суд согласившись с позицией государственного обвинения признал его виновным в инкриминируемых преступлениях и назначил наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости