Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 июня 2019 года Прокуратура Курганской области 26 июня 2019 года с 10-часов до 17 часов проводит телефонную «горячую» линию по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних при организации летнего отдыха и оздоровления

В летний период 2019 года на территории региона действует 406 оздоровительных учреждений, в которых родители детей планируют провести их отдых. В целях своевременного выявления и принятия мер по фактам нарушений прав детей, находящихся в летних оздоровительных лагерях, прокуратура Курганской области 26 июня 2019 года проводит телефонную «горячую» линию.

Так, в период с 10-00 до 17-00 по телефону 8-35-22-45-87-65 старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних Колотенко Ирина Александровна ответит на волнующие Зауральцев вопросы по обозначенной теме. Также по указанному номеру, возможно, сообщить о допускаемых нарушениях в деятельности оздоровительных учреждений (загородных и пришкольных).

Аналогичные «горячие» линии будет проведены территориальными прокурорами информация, о которых будет размещена в местных СМИ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости