Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

20 июня 2019 года Первым заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Виталием Кудрявцом поддержано государственное обвинение по уголовному делу о присвоении чужого имущества с использованием своего служебного положения

Первым заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Кудрявцом В.Н. 19.06.2019 в Нарьян-Марском городском суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении М., обвиняемого в совершении присвоения чужого имущества с использованием своего служебного положения.

Судом установлено, что М., являясь исполнительным директором некоммерческой организации «Фонд развития города Нарьян-Мара - столицы Русской Арктики» в период с февраля по сентябрь 2016 года по фиктивным основаниям осуществил перечисление денежных средств, принадлежащих Фонду, в сумме более 140 тысяч рублей на свой банковский счет. Присвоенными деньгами М. распорядился по своему усмотрению.

Суд, согласился с доводами стороны обвинения о виновности М. в содеянном, постановил по делу обвинительный приговор, назначив М. в качестве наказания штраф в сумме 200 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости