Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

20 июня 2019 года По представлению Гусиноозерского межрайонного прокурора произведен перерасчет оплаты за теплоснабжение жилого помещения

Гусиноозерской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению местного жителя о незаконном начислении задолженности по оплате услуг теплоснабжения.

С апреля 2018 года филиалом «Гусиноозерская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» на гражданина и членов его семьи открыт лицевой счет. Производилось начисление платы за теплоснабжение жилого помещения. По состоянию на апрель 2019 года задолженность составляла 25 000 рублей.

Проверкой установлено, что право собственности на жилое помещение за указанными гражданами признано решением Гусиноозерского городского суда республики с 02 ноября 2018 года. Плата за услуги теплоснабжения до указанного периода начислялась необоснованно.

Межрайонным прокурором директору филиала внесено представление, которое удовлетворено. Гражданам произведен перерасчет, начисленная задолженность по оплате услуг теплоснабжения уменьшена на 12 500 рублей.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости