Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 июня 2019 года Руководителям трех строительных организаций внесены представления об устранении нарушений миграционного законодательства

Прокуратура Выборгского района совместно с сотрудниками УВМ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провела проверку соблюдения требований миграционного законодательства в деятельности ООО «Терраполис», осуществляющего деятельность на улице Выборгской.

Установлено, что ООО «СК «Исток» на основании договора подряда, заключенного с ООО «Терраполис», осуществляет строительные работы на объекте. В ходе проверки на выявлены факты привлечения к труду иностранных граждан в отсутствие у них надлежащим образом оформленных разрешительных документов.

Прокуратура проверила соблюдение миграционного законодательства и на объекте строительства на Крапивном переулке в деятельности АО «Новатор».

На объекте на основании договора подряда с АО «Новатор» осуществляют работы ООО «Строй-актив» и ООО «Стандарт».

Проверка также выявила факты незаконного привлечения к труду иностранных граждан.

Руководителям подрядных организаций прокуратура внесла представления об устранении нарушений закона и поставила вопрос о привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости