Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

18 июня 2019 года В прокуратуре Республики Саха (Якутия) состоялось совещание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов

В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Александры Алексеевой состоялось совещание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры республики, представители контрольных и правоохранительных органов, заинтересованных министерств и ведомств.

Республика Саха (Якутия) во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» принимает участие в 52 мероприятиях национальных проектов из 76, из них в 2019 году реализуется 41.

На совещании заслушана информация органов государственной власти о ходе реализации на территории республики мероприятий национальных проектов, обсуждены проблемные вопросы в данном направлении.

Заместитель прокурора республики Александра Алексеева отметила большую значимость национальных проектов для республики и населения, указала на недопустимость нарушений законодательства при их реализации, ориентировала участников совещания на необходимость оперативного обмена значимой информацией.

По результатам совещания выработан комплекс мер, направленный на повышение эффективности работы по данному направлению.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости