Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

17 июня 2019 года В преддверии прохождения летней путины» Владивостокский межрайонный природоохранный прокурор провел заседание межведомственной рабочей группы

Под председательством Владивостокского межрайонного природоохранного прокурора Андроновича К.Е. проведено заседание межведомственной рабочей группы по координации совместных целевых мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений в сфере рыболовства, оборота водных биологических ресурсов на территории Приморского края.

В целях обеспечения исполнения законодательства в указанной сфере в преддверии прохождения на территории края летней путины участниками рабочей группы освещены основные показатели надзорной деятельности, заслушаны доклады представителей Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, УМВД России по Приморскому краю, Приморского территориального управления Росрыболовства, Управления Росприроднадзора по Приморскому краю о готовности к обеспечению охраны водных биоресурсов, проводимых мероприятиях по профилактике правонарушений среди населения и коренных малочисленных народов Севера.

В мероприятии также приняли участие представители Управления Россельхознадзора по Приморскому краю, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Приморскому краю.

По итогам заседания запланированы совместные мероприятия по контролю в период прохождения летней путины с учетом прогнозных показателей подходов тихоокеанских лососей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости