Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 июня 2019 года По иску прокурора Зеленоградского района заблокирован доступ к Интернет – сайту, распространяющему информацию о продаже санкционной продукции

По иску прокурора Зеленоградского района заблокирован доступ к Интернет – сайту, распространяющему информацию о продаже санкционной продукции

Прокуратурой Зеленоградского района в ходе мониторинга сети Интернет выявлен сайт, распространяющий запрещенную информацию.

В ходе проверки установлено, что на интернет-сайте размещены сведения о возможности продажи неопределенному кругу лиц на территории РФ продукции и продовольствия, страной происхождения которых является Республика Польша (страна Европейского союза), и которые до 31.12.2019 (включительно) запрещены к ввозу в Российскую Федерацию.

В связи с изложенным прокурором района в порядке ст. 39 КАС РФ предъявлено административное исковое заявление с требованием признать информацию, содержащуюся в информационно-коммуникационной сети Интернет запрещенной к распространению на территории РФ.

Решением Центрального районного суда требования прокурора удовлетворены.

Просмотров: 19

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости