Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

17 июня 2019 года По инициативе Грозненского транспортного прокурора за круглым столом обсудили вопросы защиты прав предпринимателей

В г. Грозный под председательством Грозненского транспортного прокурора состоялось заседание «круглого стола», в котором приняли участие представители Чеченского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЧР, а также сотрудники Чеченского таможенного поста и Грозненского ЛО МВД России на транспорте.

Участники совещания обсудили ряд вопросов, касающихся защиты прав хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в транспортной и таможенной сфере, в том числе, практику работы прокуратуры по защите прав предпринимателей. Отметили необходимость активного взаимодействия хозяйствующих субъектов с государственными структурами и обмен информацией о допускаемых должностными лицами контролирующих органов нарушениях законодательства.

В своих выступлениях участники «круглого стола» обозначили проблемы связанные с нарушением прав субъектов предпринимательской деятельности.

По результатам совещания принято решение о принятии дополнительных мер, направленных на защиту прав субъектов предпринимательской деятельности.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости