Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

14 июня 2019 года Сегодня состоялось торжественное собрание по случаю выхода в отставку заместителя прокурора Республики Калмыкия Барановой Светланы Александровны

Просмотров: 14

Сегодня в актовом зале прокуратуры республики состоялось торжественное собрание по случаю отставки в связи с выходом на пенсию за выслугу лет заместителя прокурора Республики Калмыкия Барановой Светланы Александровны.

Прокурор Республики Калмыкия Тютюник Р.Н. вручил Барановой С.А. памятный подарок от коллектива.

В своем выступлении он поблагодарил Светлану Александровну за многолетнюю безупречную службу, отметил ее высокий профессионализм в деле укрепления законности и правопорядка в регионе, замечательные человеческие качества, преданность выбранному делу и большой вклад в воспитание квалифицированных кадров прокурорских работников.

Коллектив прокуратуры тепло и с некоторым сожалением о ее отставке высказал ей слова признательности за совместный труд, поддержку и мудрые советы.

В завершение мероприятия Баранова С.А. поблагодарила коллег за душевное поздравление, добрые слова, совместную плодотворную работу на протяжении более 35 лет, пожелала всем благополучия и успехов в нелегкой профессии.

Баранова С.А. в должности заместителя прокурора Республики Калмыкия осуществляла свою трудовую деятельность с 2014 года.

Под ее руководством прокуратурой республики целенаправленно и эффективно проводилась работа по укреплению правовых основ российской государственности, обеспечению единого правового пространства в регионе. Одним из приоритетных направлений в ее работе являлась организация надзора за исполнением федерального законодательства.

Особое внимание уделяла такому направлению как обеспечение участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, исковой работе. С 1999 года Баранова С.А. занимала должность старшего помощника прокурора Республики Калмыкия (начальника отдела) по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе.

За безупречную службу неоднократно поощрялась Генеральным прокурором РФ и прокурором Республики Калмыкия, награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», медалью Ягужинского, имеет почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры РФ».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости