Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 июня 2019 года По постановлению прокурора юридическое лицо привлечено к административной ответственности за нарушения при осуществлении перевозок

Прокуратурой Первомайского административного округа г. Мурманска в ходе проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения выявлены нарушения законодательства при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в деятельности ООО «Першерон».

Прокуратурой округа в отношении юридического лица ООО «Першерон» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 12.31.1 КоАП РФ (осуществление перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом с нарушением Правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом)

Северным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта дело об административном правонарушении рассмотрено, юридическое лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 25 000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости