Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 июня 2019 года В прокуратуре области на межведомственной рабочей группе обсудили вопросы противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере экономики

Под председательством прокурора области Рябова Н. А. проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики.

В совещании приняли участие заместитель председателя Правительства Сахалинской области, руководители правоохранительных, контрольно-надзорных органов области и государственной власти, сотрудники органов прокуратуры.

На мероприятии обсуждены вопросы реализации федеральной целевой программы Сахалинской области «Социально-экономическое развитие Курильских островов на 2016-2025 годы». Обеспечение законности при ее реализации находится на постоянном контроле региональной прокуратуры.

Кроме того, участники проанализировали практику выявления, предупреждения, пресечения раскрытия и расследования налоговых преступлений.

По итогам работы совещания его участники выработали комплекс мер, направленных на повышение эффективности работы ведомств по реализации государственной программы Сахалинской области «Социально-экономическое развитие Курильских островов на 2016-2025 годы» и противодействию экономическим преступлениям в налоговой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 02:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости