Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 июня 2019 года Предоставление подложных документов с завышенной стоимостью авиаперелета влечет уголовную ответственность
Прокуратурой города Магадана проверено и признано законным решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.2 ч.1 УК РФ, в отношении 49 летней жительницы города Магадана.

ст. 159.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными актами, путем предоставления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат.

ОМВД России по городу Магадану.

Прокуратура города Магадана обеспечит надзор за процессуальной деятельностью дознавателей и призывает магаданцев не пытаться незаконно обогатиться за счет совершения преступлений. Факты, подобные вышеупомянутому, не сложно обнаружить как работодателю, так и сотрудникам правоохранительных органов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости