Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 июня 2019 года По постановлению прокуратуры округа к административной ответственности по части 5 ст. 9.5 КоАП РФ привлечен генеральный директор одной из нефтедобывающих компаний

03 июня 2019 года постановлением руководителя Печорского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору к административной ответственности по части 5 ст. 9.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях (эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию, за исключением случаев, если для осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства не требуется выдача разрешения на строительство) привлечен генеральный директор одной из нефтедобывающих компаний с назначением наказания в виде административного штрафа.

Проведенной прокуратурой округа проверкой исполнения законодательства установлено, что организацией эксплуатировались объекты капитального строительства на одном из месторождений округа без разрешения на ввод их в эксплуатацию.

Устранение выявленных нарушений закона прокуратурой округа поставлено на контроль.

Постановление о привлечении к административной ответственности не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 19:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ