Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 июня 2019 года По постановлению прокуратуры округа к административной ответственности по части 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ привлечен глава администрации МО «Тиманский сельсовет»

Контрольно-ревизионным комитетом Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа 10.06.2019 по постановлению прокуратуры округа к административной ответственности по части 1.4 ст. 7.30 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд) привлечен глава администрации МО «Тиманский сельсовет» с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 15000 рублей.

Проведенной прокуратурой округа проверкой исполнения требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» установлено, что глава администрации несвоевременно разместил в единой информационной системе в сфере закупок отчет об объемах закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2018 год.

Постановление о привлечении к административной ответственности не вступили в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 18:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости