Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 июня 2019 года Заместитель прокурора области принял участие в заседании антинаркотической комиссии Пензенской области

В городе Пенза 13 июня 2019 года под председательством губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева состоялось заседание региональной антинаркотической комиссии.

В нем принял участие заместитель прокурора области Роман Сигаев.

В ходе заседания обсуждены актуальные вопросы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики употребления психоактивных веществ в молодежной среде, организация занятости несовершеннолетних в период летних каникул, а также трудовая деятельность подростков и молодежи, как одна из эффективных форм борьбы с правонарушениями и преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков. Подняты проблемы реализации региональными органами власти полномочий по созданию системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц.

Участниками мероприятия принято решение о продолжении тесного взаимодействия органов государственной власти региона, надзорных (контрольных) и правоохранительных органов, общественных объединений в сфере профилактики незаконного наркопотребления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 17:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости