Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

12 июня 2019 года Поздравление прокурора республики с Днем России!

Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогие соотечественники! От имени прокурорского корпуса ЧР и себя лично поздравляю с Днем России!

Это особая дата в новейшей истории нашей страны, неразрывно связанная с ценностями свободы и демократии, стремлением к поступательному развитию Державы.

В самые сложные времена её неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность народов, которые всегда были едины в желании сделать Отечество независимым и могущественным.

Ярким примером этого является праведный путь Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который привел к миру и единству в регионе.

Выбранный руководством государства и республики созидательный курс, направленный на рост экономики, улучшение благосостояния граждан, укрепление его международного авторитета, заслуженно получил всенародную поддержку.

Сегодня от каждого из нас, сплоченности и ответственности за порученное дело зависит процветание республики и Отчизны в целом. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши достижения, используя их для блага людей.

В этот знаменательный день искренне желаю мира, здоровья, семейного благополучия и благоденствия!

Прокурор республики

Шарпудди Абдул-Кадыров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 15:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости