Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

13 июня 2019 года Прокуратурой г. Севастополя проведена в рамках акции «Севастополь без наркотиков» встреча с трудовым коллективом ООО «Севастопольэнерго»

Сегодня, 13 июня 2019 года, прокуратурой города в рамках акции «Севастополь без наркотиков» проведена встреча с работниками ООО «Севастопольэнерго».

В мероприятии также приняли участие представители УМВД России по городу Севастополю и наркологического диспансерного отделения Севастопольской психиатрической больницы.

Присутствующим доведены сведения о состоянии законности в сфере незаконного оборота наркотических средств, деятельности по профилактике, пресечению, выявлению правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних, разъяснены вопросы ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

О влиянии наркотиков на организм, пагубности вредных привычек и смертности среди лиц, попавших в зависимость, рассказала врач-нарколог диспансерного отделения Севастопольской психиатрической больницы.

Мероприятия антинаркотической направленности продолжаются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 14:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости