Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 июня 2019 года В прокуратуре Чувашской Республики прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России

11 июня 2019 года в прокуратуре Чувашской Республики прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

В мероприятии совместно приняли участие сотрудники органов прокуратуры Чувашской Республики и представители следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике.

На торжество также были приглажены ветераны прокуратуры и органов следствия, в том числе Евгений Жучков, который с 1984 по 1994 года руководил надзорным ведомством на территории Чувашской АССР.

Выступая с поздравительной речью, прокурор республики Василий Пословский отметил, что День России это один из главных праздников нашего государства. Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все вместе мы – граждане единого государства и нам всем необходимо стремиться к тому, чтобы сделать его более крепким и успешным. В завершении выступления руководитель надзорного ведомства пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!

Руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин также поздравил всех действующих работников и ветеранов служб с праздником и отметил, что органы прокуратуры и Следственного комитета делают одно дело в целях укрепления законности и правопорядка на территории Чувашии и России.

В ходе торжественного мероприятия двое молодых сотрудников прокуратуры – помощник Алатырского межрайонного прокурора Дмитрий Кузмин и помощник прокурора Ленинского района г. Чебоксары Александр Яковлев, ранее успешно прошедших аттестацию, приняли Присягу прокурора.

В праздничной атмосфере также объявлено о присвоении очередного классного чина – младший советник юстиции, прокурору отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики Алексею Чернову.

Завершилось торжественное мероприятие творческими номерами, совместно исполненными сотрудниками двух ведомств.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 17:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости