Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 июня 2019 года Прокуратура Западного административного округа приняла участие в тренировочных мероприятиях по обеспечению комплексной защищенности транспортных средств

Прокуратура Западного административного округа совместно с 2 РОНПР по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве, ОМВД России по Можайскому району г. Москвы приняла участие в тренировочных мероприятиях по обеспечению комплексной защищенности объектов и транспортных средств, обеспечению транспортной безопасности в филиале Службы заказных перевозок ГУП «Мосгортранс», расположенном по Сколковскому шоссе, д. 23.

Тренировка ГУП «Мосгортранс» проведена на тему: «Порядок действий водителя транспортного средства, пассажиров при возникновении пожара».

В рамках тренировки реализованы мероприятия по эвакуации пассажиров, ликвидации пожара, оказанию медицинской помощи пострадавшим, а также работе правоохранительных органов.

Кроме того, прокуратура округа провела для работников филиала лекцию на тему: «Исполнение требований действующего законодательства на объектах транспортной инфраструктуры».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости