Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 июня 2019 года По инициативе прокуратуры Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону состоялся турнир по «мини-футболу» среди работников государственных и правоохранительных органов

В Ворошиловском районе г. Ростова-на-Дону в честь празднования «Дня России» в целях пропаганды здорового образа жизни, занятия спортом, уважения к закону состоялся спортивный праздник – турнир по «мини-футболу» среди работников правоохранительных, государственных и муниципальных органов района.

В соревнованиях приняли участие команды прокуратуры района, администрации, МИФНС № 23, отдела полиции № 1, территориального отдела службы судебных приставов.

Свою команду и мощную группу поддержки учащихся МБОУ «Школа № 107» и МБОУ «Гимназия № 118» представил и районный отдел образования.

Прокурор района Семенченко поздравил всех гостей и участников состязания с предстоящим праздником, осветил цель турнира - укрепление положительного духовного и эмоционального настроя, воспитание у подрастающего поколения должного отношения к здоровому образу жизни, к честной соревновательной борьбе.

Юным болельщикам вручены памятные подарки и Конституции РФ.

По итогам соревнований прокуратура района заняла первое место, а лучшим «гол-кипером» неоспоримым большинством голосов признан заместитель прокурора района Александр Коростылев.

Под лозунгом «Мы за здоровое будущее!» коллектив прокуратуры

района нацелен на дальше воспитание здорового духа, взаимовыручки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости