Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 июня 2019 года По результатам вмешательства прокуратуры Кировского района г.Томска погашена задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности на общую сумму более 6 миллионов рублей

Прокуратура Кировского района г.Томска на постоянной основе проводит проверки своевременности оплаты заказчиками закупленных товаров, работ и услуг по исполненным государственным и муниципальным контрактам и договорам.

Так, в ходе проведенных в 2019 году проверок установлено, что ОГАУЗ «Родильный дом №1», ФКУ ИК-4 УФСИН России по Томской области, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» и иные организации имеют задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности на общую сумму более 9 млн. рублей за оказанные коммунальные услуги.

С учетом результатов проверки прокурор района Владислав Шумихин внес руководителям названных организаций представления, по итогам рассмотрения которых задолженность в сумме более 6 млн. рублей погашена. Принятие мер к погашению оставшейся части долга контролируется прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости