Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 июня 2019 года Назначен Ямало-Ненецкий прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях автономного округа

Приказом Генерального прокурора РФ от 07.06.2019 №576-к на должность Ямало-Ненецкого прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа назначен юрист 1 класса Князькин Александр Викторович.

Князькин А.В., 1988 года рождения, в 2010 году окончил Ульяновский государственный университет. С марта 2012 года проходил службу в органах прокуратуры Ульяновской области, последовательно замещая должности помощника и старшего помощника прокурора Цильнинского района.

В декабре 2015 года Князькин А.В. продолжил службу в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа в должности заместителя прокурора Шурышкарского района. С декабря 2018 года состоял в должности заместителя Ямало-Ненецкого прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа.

За добросовестное исполнение служебного долга Князькин А.В. неоднократно поощрялся правами прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа. В 2017 году Генеральным прокурором РФ ему объявлена благодарность.

Князькин А.В. женат, воспитывает сына.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 15:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости